首页 > 产品中心 > 熔拉型产品 > SM Fused Product

产品中心

客服中心

电话: +86-769 28337151   +86-769 28337215
传真: +86-769 23322846
业务部:sales@ruik-tech.com
技术部:tech@ruik-tech.com
           
SM Fused Product
Fused Type 650nm/1064nm Signal Combiner(WDM,marked)
Ruik's Fused Type 650nm/1064nm Signal Combiner(WDM,marked)
Single-Mode Fused Type Wide Band Coupler
Ruik's SM-Optical-Fused-Coupler-1030nm-1064nm-1310nm-1490nm-1550nm
Single Mode Fused Type Coupler
Ruik's SM-Optical-Fused-Coupler-1030nm-1064nm-1310nm-1490nm-1550nm
Mini Size Single-Mode Fused Type Fiber Coupler
Ruik's 1x2 Mini Size Single-Mode Fused Type Fiber Coupler
1x2 Fused Type WDM-1064/980
Ruik's 1x2 Fused Type WDM-1064/980
1x2 Fused Type WDM-1550/980
Ruik's 1x2 Fused Type WDM-1550/980
1x4 Fused Type Monolithic Single-Mode Coupler
Ruik's 1x4 Fused Type Monolithic Single-Mode Coupler
1x3 Fused Type Monolithic Single-Mode Coupler
Ruik's 1x3 Fused Type Monolithic Single-Mode Coupler
瑞凯通讯科技有限公司
地址:中国东莞东城区温塘祠下工业区1路39号兆和工业园A栋4楼
电话: +86-769 28337151   +86-769 28337215
传真: +86-769 23322846
业务部:sales@@ruik-tech.com
技术部:tech@@ruik-tech.com
网址:www.ruik-tech.com
           
热门标签: 保偏光纤循环器  保偏光纤耦合器  保偏熔断耦合器  高功率光纤隔离器  保偏光纤组合器  跳线泵激光保护器  内嵌偏光镜  保偏光纤元件  保偏PLC  保偏 CWDM/DWDM 光纤电流传感器(FOCT) 高功率光纤组件  保偏光纤衰减器(VOA) PM光开关
版权 © 2018 瑞凯通讯科技有限公司   粤ICP备17056573号

在线
客服

在线客服服务时间:9:00-18:00

选择下列客服马上在线沟通:

客服
热线

0769-28337151
7*24小时客服服务热线

关注
微信

关注官方网站
TOP